КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мучает страх заболеть неизлечимой болезнью и умереть

30 июн. 2020
Денис
Два года назад такое уже было. Я боялся умереть от неизлечимой болезни, искал в инете о этих болезней о их симптомах и находил их у себя, ездил по врачам, но потом это прекратилась, но с месяц назад опять все началось, но сейчас из за корона вируса я не могу ездить по врачам. А страхи мучают.

01 июл. 2020

Здравствуйте, Денис. У Вас высокий уровень тревожности и это выражается в страхе за свое здоровье. Вы живёте один или с семьёй? Близкие знают о Вашем состоянии? Вы обращались к специалисту - неврологу, психотерапевту или врачу-психиатру очно?