КонсультацииОтношения в парах

Парень общается с бывшей из корыстных побуждений

30 июн. 2020
Наталья
Мой парень общается с бывшей. Изначально данный факт скрывался от меня, а когда все вылезло на ружу, вышел скандал. Он заявил, что будет с ней общаться, так как необходимо периодически относить к ветврачу, собаку и кошку (она ветврач), и что лишних денег у него нет, а она может посмотреть бесплатно.

30 июн. 2020

Наталья, здравствуйте. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

Скажите, какие чувства Вы испытываете сейчас к своему мужчине после его слов?

Какой помощи Вы ждёте от психолога в Вашей ситуации?