- если я к тебе пришел, значит захотел отношений с тобой. Я не могу ее игнорить и послать, я буду общаться как друзья с ней. Верь мне, иначе я бы не пришел к тебе обратно
Ко мне он вдруг охладел, сказал, что встретиться не можем, так как у него тренировка (я тор знаю, что она вечером, а день свободный). Мне кажется, что они гуляли, ибо живут очень близко друг с другом. Даже домой едут вместе.
Проблема в том, что я знаю, что игнорировать он может и умеет, но с ней они "друзья". Еще они танцуют вместе на концерте. Я предложила ему поменяться с кем то парой, чтобы меня это не раздражало. Молодой человек ответил "ты что, мне не доверяешь? Зачем тогда я с человеком, который мне не доверяет?"
Я не знаю, что тут делать. Понимаю, что при малейшей ссоре, он уйдет к ней, я не хочу этого допустить, но терпеть их общение я долго не смогу. Как ему еще объяснить, чтобы он не танцевал с ней и не общался?
Ваш парень определяет Ваше состояние, Ваши эмоции, Ваши чувства, может манипулировать ими как хочет
Я для чего пришел? Правильно, чтобы строить идеальные отношения, а ты истеришь
Насколько Вас устраивает положение ответственной и виноватой за все ссоры и проблемы отношений?