КонсультацииПсихологическая реабилитация
Пережила сексуальное насилие. Больно смотреть своему парню в глаза
Сообщи ориентировочное время когда сможешь продолжить. Не факт, что в это время я смогу продолжить консультацию, но постараюсь. В любом случае мы найдем время и я тебе помогу.
Лена, для тебя ещё актуален запрос на консультацию?
Время, отведенное на бесплатную консультацию истекает.
Сообщи сможете ли ты появиться на сайте.
Если для тебя уже не актуальна заявленная тобой тема, то прошу её завершить. Если в будущем понадобится помощь, пиши в личку, сможем проработать все твои вопросы в платной, приватной консультации.
Лена, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения.
С уважением, Владимир Викторович