КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу полноценно жить с грузом своего прошлого. Как принять себя?

02 июл. 2020
Наталья
Я не могу жить с грузом своего прошлого. Не могу принять себя и уже не понимаю кто я. Меня мучают панические атаки.

02 июл. 2020

Здравствуйте, Наталья!

Я готова предоставить вам бесплатную консультацию, просьба ознакомиться с правилами ниже.

02 июл. 2020

Наталья, расскажите, пожалуйста, немного подробнее о себе, чтобы я могла представить какой вы человек, что для вас важно в жизни.

Что за груз прошлого давит на вас?