КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как побороть навязчивые мысли? Стала раздражительной и плаксивой, срываюсь на близких людей и на окружающих

02 июл. 2020
Анжелика
Если вы читайте этот текст, то вам попался человек который не может самостоятельно решить проблему на протяжении 3 месяцев. Все началось максимально спонтанно и не было причин для появления моего нынешнего состояния. Моя проблема заключается в том, что в моей голове появились навязчивые мысли, в основном связанные в отношениях с моим молодым человеком. Дело вовсе не в том, что он как-то плохо ко мне поступал, а дело в том, что у меня появились мысли, которые вызывают дискомфорт. Я заметила, что мои навязчивые мысли совсем отличаются от того как я думаю на самом деле. Например: я осознаю, что я люблю этого человека, но моя голова выбрасывает навязчивую мысль которая говорит: «а может это не любовь, а что-то типо привычки? ». Соответственно я начинаю чувствовать дискомфорт и продолжаю исходя из этой мысли дальше анализировать, но уже в худшую сторону. Помимо этого, пропал интерес к многим людям, а также привычных дел. Ощущение будто нахватает на это сил и единственное что меня может расслабить это-сон. Я стала более раздражительной и плаксивой. Стала срываться как и на близких людей, так и на окружающих. Я пробовала отвлечь себя и чём-то заниматься, но только до чего-то доходили руки, сразу появлялась жуткая апатия и ощущение снова дискомфорта. Моя цель понять в чем причина, а если более точнее, то что со мной? И найти решение из этой проблемы и побороть навязчивые мысли, раздражительность, апатию и начать жить спокойно как когда-то и не просыпаться каждым утром уже с перебитым настроением. Спасибо!

04 июл. 2020

Анжелика, здравствуйте.

Я готова Вас проконсультировать, если Вам подходят условия.

Ознакомьтесь, пожалуйста.