КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как побороть пугающие навязчивые мысли о прошлом?

22 июн. 2024
Алиса
У меня жуткие навязчивые мысли о прошлом, которые не дают мне нормально жить. Я закрываюсь и тону в них, навязчивые мысли о людях со школы которые меня подавляли, не могу это отпустить как не старалась. Мне сняться сны что я до сих пор в школе и не могу не закончить, и я просыпаюсь в диком стрессе, у меня подорвался иммунитет немного из-за этого.

22 июн. 2024
Алиса
23 июн. 2024

Алиса, здравствуйте! Готова вместе с Вами разобраться в ситуации и найти пути решения. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями безоплатной консультации- ниже под текстом. Если все устраивает- можем приступить.