КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как побороть навязчивые мысли и ритуалы, мешающие повседневным делам?

04 сент. 2022
Дарья
Сильная тревога при навязчивых мыслях постоянно, как справиться с окр? Побороть навязчивые мысли и ритуалы, мешающие поседневным делам

04 сент. 2022

Добрый день, Дарья. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и напишите принимаете ли вы их. Также я попрошу вас ответить на вопросы, которые следуют за условиями. Тогда мы сможем начать.

04 сент. 2022
Дарья

Я согласна с условиями

04 сент. 2022
Я согласна с условиями

Хорошо.

Жду ваши ответы на вопросы.

04 сент. 2022

Уважаемые посетители, для большей эффективности нашей работы начните ваше сообщение со следующей информации:

1. Ваш возраст, семейное положение, есть ли дети?

2. Условия проживания.

3. Образование и род деятельности в настоящее время.

4. Что сейчас является самой большой проблемой?

5. Какие сферы она затрагивает?

6. Как давно у вас эта проблема?

7. Как бы вы сформулировали причины существующей у вас проблемы. С каким словом она у вас ассоциируется?

8. Что переживаете в связи с этой проблемой, что думаете, как к ней относитесь.

9. Что вы уже предпринимали для её разрешения и с каким результатом.

10. Какими вопросами вы задаётесь сейчас.

11. Обращались ли вы ранее к психологу? Если да, то с каким запросом? Был ли он решён?

12. В чём вы видите мою помощь вам? Как поймёте, что проблема решена, по каким признакам?