КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Навязчивые мысли и компульсивные действия. Как с ними бороться?

19 мая 2021
Катя
Как бороться с навязчивыми мыслями и компульсивными действиями? Если я не сделаю что-либо из "списка" ритуалов, становится слишком тревожно, и я не в силах этому сопротивляться. Навязчивости занимают с каждым днём всё больше и больше времени.

04 июн. 2021

Здравствуйте.

Если тема еще актуальна, то

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?