КонсультацииЛичностные проблемы

Живу в своих фантазиях. Что мне делать?

03 июл. 2020
Аня
Возникает постоянное желание жить в своих фантазиях. Мне 18, отношения в семье, со сверстниками и с друзьями хорошое. В школе была немного замкнутой, но мне не мешало общаться. Раньше я не обращала на это всё внимание, ссылаясь на творческую натуру. Но сегодня мне стало даже не по себе: вечером перед сном я как всегда фантазировала, приснился сон связанный с этой фантазией. Проснулась утром и первая мысль-это было по настоящему. И длилось минут 5-10, потом задала вопрос:это было реально? В итоге кое-как пришла к мысли, да, это фантазия. И после этой мысли мне стало плохо, что я не могла встать с кровать.

03 июл. 2020

Аня, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, вопрос, что вы хотите прояснить благодаря консультации?