КонсультацииОтношения родителей и детей

Чувство вины и зависимости от матери. Как с этим бороться?

03 июл. 2020
Агата
У меня очень сильно чувство вины и чувство зависимости от матери. В плане не то, что она нужна каждый день чтобы стирала убирала, а в эмоциональном плане. А мать грубо говоря энергетический вампир, постоянно принижает, унижает и упрекает. Я встречаюсь с парнем и она постоянно каждый божий день заявляет о том что он нищеброд чтобы я ехала к нему и она не будет никак содержать и мол я приползу обратно на коленях к ней. Манипулирует. Меня пугает не то что она не будет содержать а именно то что она так постоянно говорит. Давит. У меня действительно в материальном плане хорошая жизнь, но психологически я уничтожена, пью снотворное чтобы спать из-за бессонницы. У нее проблемы с алкоголем, пьет каждый день и я не знаю когда она выгонет меня из дома ибо такое иногда случается. После ее алкогольных возлияний я никогда ее не попрекаю, но все это происходит все сильнее и сильнее с каждым разом. У нее нездоровая любовь и я сильно несчастна из-за этого и думаю о суициде. У нее не здоровая любовь к деньгам и пиву. Отец еще лучше. Они разошлись с матерью, но для него я тварь неблагодарная и говорит что я уродина. Мать в пьяных трипах звонит ему и жалуется на меня и они вдвоем меня обсуждают. И мне от этого просто противно. Он рассказывает что я жирная и плешивая и ноги как тумбы, хотя я такой ни на грамм не являюсь. И это изводит меня сильно. Отец моральный урод постоянно оскорбляет. Я старалась наладить отношения но он постоянно насмехается. Проблема в том что я не могу побороть эту зависимость, я боюсь их обидеть и что им плохо и я не знаю как выйти из этого положения, не знаю куда идти. И вижу только один нехороший выход...

03 июл. 2020

Агата, здравствуйте. Можем пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устроит, дайте знать.

Как могу к Вам обращаться - на ты/вы?