КонсультацииСемейные отношения

Как перестать думать об измене мужа и мучить себя воспоминаниями о прошлом?

05 июл. 2020
Лена
Муж изменил в 2015 году с подругой... Простила, сошлись. С ней естественно все связи прекратили. Я до сих пор практически каждый день думаю об этом, слежу за ней в соцсетях и тд не могу найти силы прекратить это делать, понимаю, что мучаю себя. С того времени стала страдать пищевой зависимостью, набрала больше 20 кг, каждый день обещаю себе прекратить это все, удалить фейковый аккаунт с которого слежу за ней, перестать кушать в таких количествах, перестать думать вообще про это, прошло уже 5 лет! У нас вроде все хорошо, родилась ещё одна дочь, а я все не могу забыть прошлое.

06 июл. 2020

Здравствуйте, Елена. Жаль что так происходит, ведь пока Вы себя мучаете, Вы не можете наслаждаться своей жизнью. Расскажите о себе и своей семейной ситуации немного больше - сколько лет Вы замужем, сколько лет Вашим детям, Вы имеете специальность, работу или находитесь дома по уходу за детьми?