КонсультацииСемейные отношения
Как перестать думать об измене мужа и мучить себя воспоминаниями о прошлом?
05 июл. 2020
Лена
Муж изменил в 2015 году с подругой... Простила, сошлись. С ней естественно все связи прекратили. Я до сих пор практически каждый день думаю об этом, слежу за ней в соцсетях и тд не могу найти силы прекратить это делать, понимаю, что мучаю себя. С того времени стала страдать пищевой зависимостью, набрала больше 20 кг, каждый день обещаю себе прекратить это все, удалить фейковый аккаунт с которого слежу за ней, перестать кушать в таких количествах, перестать думать вообще про это, прошло уже 5 лет! У нас вроде все хорошо, родилась ещё одна дочь, а я все не могу забыть прошлое.
06 июл. 2020
Здравствуйте, Елена. Жаль что так происходит, ведь пока Вы себя мучаете, Вы не можете наслаждаться своей жизнью. Расскажите о себе и своей семейной ситуации немного больше - сколько лет Вы замужем, сколько лет Вашим детям, Вы имеете специальность, работу или находитесь дома по уходу за детьми?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.