КонсультацииСемейные отношения

Кричу на мужа, даже если не права, нервничаю. Надоело уже всё

05 июл. 2020
Елена
С мужем уже вместе 5 лет, в браке год. После родов набрала достаточно слишком большой вес 30 кг (здесь у меня есть комплекс). Я постоянно нервная, я постоянно кричу на мужа, если он меня не может понять с первого раза. Я знаю, что я не права, но я все равно продолжаю дальше кричать. Сегодня вечером ходили гулять с ребенком. К нам подошла моя знакомая. И увидела взгляд мужа, как он смотрел мельком на её грудь. Я ему сказала, что я все видела. Он говорит, что он никуда не смотрел, и то что это мои загоны. Но я прекрасно все видела. Мы с ним поругались. Дальше продолжили ругаться, то что я все на него взваливаю. То что если он приходит с работы я сразу втюхиваю ему ребёнка. Но это не так. Ребёнок сам просится, чтобы он взял его на руки. Ребёнок также скучает за папой. Он его взял на руки поддержал несколько минут и я его забрала. Я уезжаю к маме на 3-4 часа, чтобы он мог отдохнуть после работы. Но я тоже хочу хотя бы час времени побыть наедине с самой собой.

06 июл. 2020

Добрый вечер, Елена. Готова обсудить с вами ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если согласны с ними, мы сможем начать диалог.