КонсультацииСемейные отношения
Кричу на мужа, даже если не права, нервничаю. Надоело уже всё
05 июл. 2020
Елена
С мужем уже вместе 5 лет, в браке год. После родов набрала достаточно слишком большой вес 30 кг (здесь у меня есть комплекс). Я постоянно нервная, я постоянно кричу на мужа, если он меня не может понять с первого раза. Я знаю, что я не права, но я все равно продолжаю дальше кричать. Сегодня вечером ходили гулять с ребенком. К нам подошла моя знакомая. И увидела взгляд мужа, как он смотрел мельком на её грудь. Я ему сказала, что я все видела. Он говорит, что он никуда не смотрел, и то что это мои загоны. Но я прекрасно все видела. Мы с ним поругались. Дальше продолжили ругаться, то что я все на него взваливаю. То что если он приходит с работы я сразу втюхиваю ему ребёнка. Но это не так. Ребёнок сам просится, чтобы он взял его на руки. Ребёнок также скучает за папой. Он его взял на руки поддержал несколько минут и я его забрала. Я уезжаю к маме на 3-4 часа, чтобы он мог отдохнуть после работы. Но я тоже хочу хотя бы час времени побыть наедине с самой собой.
06 июл. 2020
Добрый вечер, Елена. Готова обсудить с вами ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если согласны с ними, мы сможем начать диалог.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.
Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.