КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители наказывают меня за всех детей в семье. Очень устала!

07 июл. 2020
Лилия
Да, я хочу умереть, в моей жизни нет смысла, родители не понимают меня, они ходят в собрание, верующие. Они и это собрание вроде как не законно другими словами секта и меня заставляют туда ходить одевать постоянно юбки когда мне не удобно например полоть грядки даже сейчас на мою 18- летние меня побили и сказали что выгонят если я не буду делать что они говорят как мама сказала ты живёшь в моем доме и делаешь что я говорю с 9 класса мне нельзя гулять а когда собираюсь то мне говорят небось к парню идешь. Я даже ни с кем не общаюсь но меня не слышат. Мне будет 19 и неделю назад меня опять побили и сказали те же слова что и в том году. И пару дней назад снова 2 раза за месяц. Я не одна в семье нам 6 детей. Я самая старшая. Был такой случай я была в 6-7 классе две мои младшие сестры подрались и рассыпали что-то на кухне папа был на улице когда пришел начал кричать и заставлять меня убирать за ними что это я сделала я ему говорила что это не я и не буду убирать я сидела на полу и убирала то что они рассыпали и говорила ему все это а он в меня банку стеклянную кинул попала она в ухо я даже не поняла что у меня кровь я сидела и так плакала а потом резко шум и я ничего не слышу я пошла в ванную что вытереть кровь пришёл папа давай вытереть я упала в обморок я боюсь крови потом он просил прощение но я не простила мне было плохо и я теряла сознание, а потом приехала мама я сидела что-то писала, она увидела мое ухо накричала на меня но не на папу. С того дня всегда меня наказывают за всех. Я устала.

08 июл. 2020

Здравствуйте, Лилия! Искренне сочувствую Вашей ситуации. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).