КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители манипулируют и постоянно наказывают меня, ограничивают. Я устала это терпеть

02 окт. 2022
Маша
Мои родители безпричинно меня ограничивают в прогулках с друзьями, манипулируя и постоянно наказывая. Мне очень плохо когда я сижу дома, и я устала от этих вечных наказаний. Я не вижу решим проблемы потому что я не могу изменить родителей или уйти из дома так как я не совершеннолетняя и не зарабатываю. Уже на протяжение примерно 5 лет такая ситуация в моей жизни. Я жаловалась всем, но все только сочувствуют и говорят что родители у меня ужас. Никто не может мне помочь. Я устала терпеть истерики и нервные срывы, я хочу перестать испытывать эти мучения. Выход я вижу сейчас только один.

02 окт. 2022

Маша, доброе утро!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).