КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители мной манипулируют. Мне скоро 17, хочу съехать в детдом

03 февр. 2020
Мария
Родители манипулируют мной. Отец считает, что рукоприкладство–норма, периодически избивает. Мать ещё куда ни шло, но тоже может наорать ни за что. Мне скоро 17. Хочу съехать в детдом, ибо родственников нет, а в семье жить невыносимо. Родители манипулируют, мол, тебе не нравится жить в квартире, в своей комнате, есть нормальную еду, мы тебя растили, а ты так с нами? Не могу держать в себе, часто режу запястья, но это не проблема. Хотелось бы совета, по возможности помощи.

04 февр. 2020

Здравствуйте, Мария! Сочувствую Вам, но консультации для несовершеннолетних на нашем сайте не проводятся. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.