КонсультацииОтношения родителей и детей
Мои родители запрещают ребёнку (12 лет) жить со мной, матерью. Сыном манипулируют в своих целях
17 февр. 2019
Бьянка
Родителям не нравится мой второй муж они моим ребёнком хотят чтобы я вернулась в родительский дом. Ребенка как рычаг держат им пользуются чтобы я вернулась домой. Хотя с ребёнком никогда не растовались и были очень хорошие отношения. Я не знаю что мне делать. Даже обращалась в милицию но ребёнок говорит что не хочет со мной жить вернее его заставляют так говорить.
17 февр. 2019
Бьянка, здравствуйте!
Сколько ребенку лет? Что в вашем муже не нравится родителям?
17 февр. 2019
Бьянка
Ребёнку 12лет
Муж очень хороший, им не нравится что мы не зависим от них
Они хотят с помощью ребёнка вернуть меня домой. Родители строгие ребёнок боится деда поэтому говорит то что они ему диктуют
17 февр. 2019
Ребенок сейчас постоянно живет у родителей?
17 февр. 2019
Бьянка
Три недели как уже
17 февр. 2019
Забрать его и не отдавать обратно вы можете?
17 февр. 2019
Бьянка
Он говорит что не будет со мной жить
Но если бы я могла забыть и поговорить с ним он бы пришёл в себя
Я ведь поэтому и вызвала полицию а он сказал при них и моих родителях что не хочет со мной жить
17 февр. 2019
Юридически вы представляете интересы ребенка, а не ваши родители. По вашему заявлению в полицию ребенка должны были забрать и передать вам. Этот вопрос скорее юридический. В моем представлении ваши родители похитили у вас ребенка. Можете ли вы проконсультироваться у юристов, какие могут быть последствия, если вы напишете заявление о том, что ваши родители удерживают ребенка?
17 февр. 2019
Бьянка
Он от первого брака и я переживаю что отцу могут отдать
Большое спасибо. И ещё он ходит на каратэ и у него были синяки и он сказал что это от меня. Хотя я его никогда не била.
Показания он поменял сказал как есть после того как я поговорила с ним. Теперь как бы вернуть мне его обратно.
Я в полном отчаянии Родители вредят ребёнку давят на психику мальчика
17 февр. 2019
Мне искренне жаль, что в вашей жизни происходит такая история. Жить без собственного ребенка очень тяжело. Ваш первый муж сам хочет ребенка забрать?
17 февр. 2019
Бьянка
У первого мужа инвалидность 3группа мы не общаемся с ним да он и с ребёнком не общается в год два раза приезжал за последний год не приехал ни на день рождение ни на новый год
17 февр. 2019
В таком случае вряд ли он захочет воспитывать сына.
Какие отношения сложились у вашего мужа с сыном?
17 февр. 2019
Бьянка
Очень хорошие! У нас очень хорошая семья вот только мои родители все портят.
17 февр. 2019
Попробуйте договориться с полицией, чтобы помогли забрать ребенка, объясните ситуацию. Сын уже 3 недели живет не с вами, поэтому свежие синяки говорят против ваших родителей, а не против вас. Если не получится, то придется писать заявление, решать вопрос через суд.
17 февр. 2019
Бьянка
Больше спасибо! Доброй ночи Вам!
17 февр. 2019
Пожалуйста! Надеюсь, у вас все получится и в ближайшее время.
Если консультацию можно считать завершенной, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу. Буду благодарна за отзыв.
Удачи и доброй ночи!
17 февр. 2019
Бьянка
Я очень надеюсь на это! Спасибо за пожелания!!!
Отзыв о консультации
Видно, что очень грамотный психолог. Очень хорошо помогла мне в моем сложном вопросе, дала много советов. Очень благодарна Вам!