Юридически вы представляете интересы ребенка, а не ваши родители. По вашему заявлению в полицию ребенка должны были забрать и передать вам. Этот вопрос скорее юридический. В моем представлении ваши родители похитили у вас ребенка. Можете ли вы проконсультироваться у юристов, какие могут быть последствия, если вы напишете заявление о том, что ваши родители удерживают ребенка?
17 февр. 2019
Бьянка
Он от первого брака и я переживаю что отцу могут отдать
Большое спасибо. И ещё он ходит на каратэ и у него были синяки и он сказал что это от меня. Хотя я его никогда не била.
Показания он поменял сказал как есть после того как я поговорила с ним. Теперь как бы вернуть мне его обратно.
Я в полном отчаянии Родители вредят ребёнку давят на психику мальчика
Мне искренне жаль, что в вашей жизни происходит такая история. Жить без собственного ребенка очень тяжело. Ваш первый муж сам хочет ребенка забрать?
17 февр. 2019
Бьянка
У первого мужа инвалидность 3группа мы не общаемся с ним да он и с ребёнком не общается в год два раза приезжал за последний год не приехал ни на день рождение ни на новый год
Попробуйте договориться с полицией, чтобы помогли забрать ребенка, объясните ситуацию. Сын уже 3 недели живет не с вами, поэтому свежие синяки говорят против ваших родителей, а не против вас. Если не получится, то придется писать заявление, решать вопрос через суд.