КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (8 лет) хочет жить с отцом, а муж манипулирует сыном. Мальчик копирует его истерики и оскорбления в мой адрес

22 апр. 2021
Светлана
У меня очень не простая ситуация. Я в разводе 2. 5 года. Сын наверное, начиная с сентября каждый день просится к отцу. Теперь он изъявляет жить с ним. Мы развелись по моей инициативе, устала терпеть скандалы и упрёки со стороны мужа. Муж не может простить мне этот развод и манипулирует ребёнком, заставляет его все рассказывать, что происходит у нас, грозясь в ином случае не дружить с ним. Забрал его в пятницу и не вернул в воскресенье, ребёнок неделю не посещал школу, а так как весь образовательной процесс лежит на моих плечах, я пришла в ужас от того, сколько он пропустил. Ребёнок копирует его истерики и оскорбления в мой адрес. Звонит ему после школы, чтобы отец приехал и погулял с ним, при этом домашнее задание не выполнено. Я не знаю, как мне быть в этой ситуации. Как общаться с ним.

22 апр. 2021

Здравствуйте, Светлана!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.