КонсультацииОтношения родителей и детей

Манипуляции родителей вызывают у меня гнев и подавленность. Я вынужден смириться

29 сент. 2020
Иван
Мною манипулируют родители -- я и вечно маленький Питер Пен и в то же время уже самостоятельный и ответственный. Родители выбирают в зависимости от ситуации, кем сегодня буду я: взвалить ответственность (я должен поднять семью своим успешным будущим) и забрать право выбора (но одежду сам выбрать я до сих пор себе не могу, ибо "так не одевают") Чувствую себя подавленно, после очередной вспышки гнева болят мышцы. Не хочу ничего делать, осталось смириться.

04 окт. 2020

Иван, здравствуйте! Чувствуется, что Вы обеспокоены сложившимися отношениями с родителями. Готова поработать по Вашему запросу. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями. Если они подойдут Вам, сможем начать работу.

05 окт. 2020

Если запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, создав новую консультацию.