КонсультацииОтношения родителей и детей

Как реагировать на манипуляции со стороны родителей?

26 янв. 2024
Кристина
Моя мама всегда обижается, игнорирует, наказывает молчанием, с ней невозможно поговорить и я не знаю как на это реагировать и как эту проблему решить, потому что она даже не хочет слышать. Последняя из ссор была 1 января, моя мама обиделась что я не поздравила её с новым годом. Я извинилась и сказала что не знала что для нее это важно, ведь я никого не поздравляла, а не именно ее. Я спросила почему же она не поздравила меня сама, если ей это важно, ведь это не день рождения, это общий праздник. И она начала говорить в стиле "Все, ничего мне не нужно, не нужно было тебе вообще писать, больше не буду, и ты мне не пиши не звони, всё, пока"Я пытаюсь с ней поговорить, но все ее ответы в таком стилеА после этой ссоры она вообще перестала мне отвечать на какие то мои обычные сообщения и игнорирует меня все еще, прошел уже месяц

26 янв. 2024

Кристина, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.