Анна, здравствуйте.
Ни в коем случае нельзя ругать ребенка за мастурбацию. И не нужно ее от этого отучать.
Это естественный процесс.
Вы пишете:
Половых актов и подобной информации никогда не видела.
Этого и не нужно для того, чтобы обнаружить на себе эрогенные зоны и начать их стимулировать.
Самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации - это объяснить дочери, что это очень интимное занятие (такое же, как мыться в ванной голышом или ходить в туалет), поэтому для этого нужно научиться уединяться и не заниматься этим прилюдно.
Руганью и криками вы рискуете травмировать ребенка, что потом может очень негативно отразиться на ее интимной жизни в будущем.
Скажите, почему вас так злит, что дочь занимается мастурбацией?