КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители меня не поддерживают, сохраняя нейтралитет, но контролируют, наказывают и запрещают

19 авг. 2020
Ами
Меня зовут Амалия. В моей семье вечные ссоры и крики, хочу устроиться на работу, но места и работа не устраивают родителей. Сегодня был пик всего, проходила мимо старшей сестры с кружкой с молоком, и видимо капля из-за того что оно плескались, попало ей на ногу. В итоге она со всей силы ударила меня по бедра и оставила огромный красный след, не вытерпела пошла к родителям, нейтральная сторона - это про них. Так же обнаружила свой старый дневник у неё разорванным+ недавно она сломала мои очки для зрения (очень дорогие) И сейчас буквально пишу из остатков очков. Я хочу написать заявление на неё и подать на то что б не родители купили очки, а она. Сами родители контролируют где и что, если опоздаю наказывают запретом гулять, если огромные ссоры говорят брать вещи и уходить. Держит лишь то что я сама сейчас не в состоянии оплатить учёбу, осталось 2 года... И их любимое забирать или телефон (хотя его мне подарил парень) либо симкарту.