КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители обесценивают мои проблемы. Мне нужны совет и поддержка

02 апр. 2024
Рина
На меня навалилось много проблем, но родители постоянно говорят, что я все придумала и мне очень обидно из-за этого. Мы с ними ссоримся буквально каждый день из-за учебы или других мелочей. Я боюсь ходить в школу, боюсь что там меня осудят поскольку после шуток одноклассников я возвращаюсь домой в слезах с желанием нанести себе вред. Я бы хотела получить совет и поддержку от вас. Спасибо.

06 апр. 2024

Здравствуйте, Рина!

Спасибо за ваше сообщение. Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые представлены ниже, если требуется задать уточняющие вопросы.