КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама обесценивает мои проблемы. Между мной и родителями нет понимания

12 авг. 2020
Мадина
Я живу со своим мамой и папой. Я хотела поговорить с мамой, но она обесценивает мои проблемы, то есть постоянно переключается на себя мол "в моём детстве я не думала о смерти". Я чувствую некое одиночество, пустоту внутри себя, мне хочется кричать, резать себя лезвием, тушить об себя сигареты, лишь бы стало легче. Родители меня не понимают, а я их не пойму.