КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители обесценивают мои проблемы, а я плачу по ночам и ненавижу свою жизнь

07 мар. 2023
Алиса
Вообще мне чуть меньше 18, но я надеюсь вы выслушайте. Мои родители обесценивают мои проблемы. На самом деле я уже лет с 10 хочу съехать, каждый день крики, оры, скандалы, битье посуды, угрозы и до нас с моей сестрой доходит. У меня жуткий стресс от этого, постоянные головные боли, трясутся руки. Еще я незнаю как справится с тем, что я плачу от каждой мелочи и не понимаю почему. Еще думаю почему мной не интересуется никто из парней, когда у моих ровесниц такие классные парни, а у меня постоянные эмоциональные качели, Очень часто я не могу выбрать себе что либо, будь то фотка или вещь, потому что мне никогда не разрешали высказывать свое мнение родители и окружающие. Я слишком быстро открываюсь и меня очень часто предают. Также я не могу полностью доверять мужчинам ведь у меня есть пример-отец у которого жесткие сексистские взгляды на все. Каждый день я плачу по ночам и ненавижу свою жизнь, думала о самоубийстве и что я никому не нужна

08 мар. 2023

Здравствуйте, Алиса!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).