КонсультацииОтношения родителей и детей

Жизнь - ад. Я обессилен и не вижу выхода из своего положения

07 апр. 2020
Ильдар
Мне нужна помощь. Каждый мой день проходит как на пороховой бочке, один день хуже прежнего. Я обессилен и не вижу выхода из своего положения. Зачастую просто не хочется жить. Я живу сплошными надеждами, надеждами на то, что скоро весь этот кошмар закончится, однако ничего не меняется годами. Из-за постоянных скандалов моя самооценка сейчас ниже плинтуса, нет сил и мотивации из-за происходящего вокруг. Из-за проблем дома и в личной жизни соответственно, происходят проблемы на работе. Я не могу полноценно функционировать, а начальство рвёт меня на куски сопровождая все это криком и истериками. А я даже работу поменять не могу, потому что тема о смене моей работы это очередной скандал дома. Даже отпуск не дают, хотя я его даже не брал никогда. Ко всему в добавок, ко мне могут применить физическую силу, так как жестокость в нашей семье это норма. С самого детства, что я себя помню, я испытываю страх. По мотивам моей жизни можно снять целый фильм, сколько всего мне пришлось пережить...

09 апр. 2020

Ильдар, здравствуйте.

Предлагаю начать работать по кусочкам - с чего бы вы хотели начать?