КонсультацииОтношения родителей и детей

Ненавижу своего сына из-за его поведения и выходок. Как быть?

10 апр. 2024
Олеся
Ненавижу своего сына. Ему 10 лет. С рождения воспитываю его одна. Постоянно врет, ворует, без спроса берет и портит мои вещи. Если спросит и говоришь что это брать нельзя, возьмет когда я не вижу. Слово нельзя для него пустой звук. Меня не слушает, не уважает, хамит, говорит, что ничего не обязан делать по дому и приводить в порядок свои вещи тоже. Слово нельзя для него пустой звук. Не приходит вовремя домой после школы или с прогулки, с этим постоянно проблемы. Последнее время с утра без спроса может уйти с портфелем (опять же когда я не вижу) голодный и гулять до школы. Вечером приходит в 9 часов переночевать. Разговоры бессильны, наказания в виде лишения прогулок и удовольствий тоже. При разговорах каждый раз просит прощения и говорит что больше не будет, но ничего не меняется. Врал и воровал сладости у ребят и воспитателя с садичного возраста, приносил чужие игрушки домой и врал что нашел. Когда лишаю сладостей роется по шкафам и холодильнике в их поиске. Ворует у меня деньги. Все это делает когда меня нет дома или я в ванной. Ему нравится все пакости делать втихаря. Ведет себя как крыса. Жить с ним под одной крышей да еще и в однушке уже просто не выносимо. Мне надо постоянно контролировать свои вещи и его когда приходит домой.

10 апр. 2024

Олеся, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.