КонсультацииОтношения родителей и детей

Управление гневом и агрессией к родителям. Виню их в своей неустроенности, хотя по сути сама жила их жизнью

14 окт. 2020
Дина
Мне 38 лет, не замужем. Не могу избавиться от агрессии и обид к родителям. Виню их в своей неустроенности, в том что тратила время на решение их проблем а не построение своей жизни, хотя по сути сама жила их жизнью.

14 окт. 2020

Дина, здравствуйте. Если условия консультации вас устраивают, можем начать диалог