КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители не понимают меня и не поддерживают в моих интересах

18 апр. 2020
Жираир
Мои родители не понимают меня, зависят от общества, ситуация в том, то что я разносторонний человек, люблю всему учиться в жизни, психологию, философию, творческая личность, мои родители всего этого не понимают, считают детским садом, я сейчас учусь на заочке в вузе и возможно что не смогу защитить через год диплом, потому что Выбрал, очень трудную профессию, они постоянно мне говорят, то что если не подучишь диплом, то значит ты глупый, от этого зависит твоё будущее, то что человек с дипломом, это умный человек, но я так не считаю, ведь если у меня не получиться, то я не хочу на этом класть руки, а идти дальше, ведь ты не знаешь что тебя ждёт в будущем, диплом не учить тебя жизни, не делает тебя человек, не учит тебя как воспитывать детей, создавать семью, они постоянно насчёт этого со мной ссорятся, не поддерживают меня в моих интересах, я например занимаюсь музыкой, а они это считают, не моим, детским садом, они у меня как будто, слепо смотрят на других, чтоб не выделяться, быть как другие, но я не такой человек, я тот кем я хочу быть, а не тот кем меня хотят видеть , и если я не получу этот диплом, это же не конец жизни, я позитивный человек и привык идти смело вперёд, что скажете насчёт всего этого?

18 апр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

18 апр. 2020
Жираир

Давай бесплатную открытую, согласен

18 апр. 2020

Жираир!

Не смогу Защитить через год диплом, потому что Выбрал, очень трудную профессию

Какую профессию Вы выбрали?

Я тот кем я хочу быть

Кем Вы хотите быть?

Что скалите насчёт всего этого?

Вас интересует консультация психолога (Вы хотите проанализировать ситуацию и разобраться в себе) или мнение стороннего человека с психологическим образованием по поводу того, что Вы рассказали в первом сообщении?

Какой результат Вы хотите получить от этой консультации?