КонсультацииОтношения родителей и детей

Семья не поддерживает мой выбор. Мне тревожно за своё будущее и за родителей

13 сент. 2020
Виктория
У меня сейчас тревожность на душе... Тревожность за своё будущее, за родителей. В общем, ситуация такая, что я сейчас заканчиваю 11 класс и после 11 класса хочу поступить в танцевальный, но мои родители против, говорят что это работа несерьезная и постоянно упоминают мне это, еще добавляя что выгонят меня из дома... Мне очень обидно, не знаю что делать, как сказать что я решила туда поступать...

20 сент. 2020

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия конслуьтиации