КонсультацииОтношения родителей и детей

Токсичные родители, которые не поддерживают меня. Проблемы с самооценкой и доверием

18 мая 2020
Галина
Мне 26 лет, девушка. У меня два старших брата, разница в возрасте большая (11 лет). Мои родители очень сильно на меня влияют эмоционально, мама постоянно сравнивает с другими, унижает, вспоминает старое, постоянно ей не нравится моя интонация. Они в любой ситуации обвиняют меня, всегда на стороне других людей. Мать жалуется на меня все родным, я не могу спокойно приехать к родственникам или говорить с ними по телефону, обязательно начнется тема родителей, мама специально это делает. Родные не верят, что она хамит мне, кричит, унижает и выводит, при них она добрая и спокойная и с братьями она спокойная. Мне никто не верит. В отношения постоянно проблемы, так как с самооценкой проблемы. Сейчас пообщалась с родными, чтобы тему родителей не заводили. С родителями не общаюсь, не могу больше. Мне очень не хватает их поддержки, но они никогда не поддерживают. В отношениях меня бил молодой человек и унижал, я просила помощи у родителей, просила поговорить с молодым человеком, они сказали, что я сама виновата.

18 мая 2020

Здравствуйте, Галина! Понимаю Вашу ситуацию и готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы.