КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители не дают свободно жить, полностью меня контролируют и опекают

20 февр. 2020
Алина

Мне 19 лет, живу в Москве. Мои родители очень сильно меня опекают, не дают свободной жизни вообще, запрещают гулять допоздна, полностью меня контролируют, я хорошо училась в школе, меня заставляли учиться, после школы отправили получать высшее образование, поступила на бюджет, но я даже не выбирала ВУЗ, за меня его выбрали родители. Учусь в универе я уже 1. 5 курса, учусь на отлично, легко сдала зимнюю сессию, одной из первых. Но мне это все не нравится, я не хочу заниматься той профессией, которую мне выбрали родители, я хочу жить своей жизнью, у меня никогда не было серьезных отношений с парнями, хотя мне бы очень этого хотелось. И вот буквально на прошлых выходных я решила что-то менять и зарегистрировалась на зарубежном сайте где девушки общаются с парнями за деньги по видеосвязи, буквально за 3 дня на меня подписалось 400 человек и я заработала очень хорошие деньги, их мне более чем хватит, чтобы снять квартиру в Москве, платить за учебу и жить как я хочу. Я бы очень хотела этого. Но боюсь уходить из семьи, говорить с родителями нет никакого смысла, если отец узнает, то он меня просто убьет и лишит телефона компьютера интернета, будет сидеть рядом со мной в библиотеке, иногда мне кажется что он вообще не нормальный, а мать ему только потакает. У всех моих друзей и подруг есть личная жизнь они гуляют, веселятся и делают, что захотят. Подскажите что мне делать, как уйти из семьи, что делать если они будут меня искать, объявят в розыск, а потом найдут и запрут, я точно знаю что смогу обеспечить себя сама, я начала очень хорошо зарабатывать и знаю как приумножить эти деньги и не потратить в пустую. Я могу даже переехать в другую страну, если этого будет требовать ситуация, только мне нужно обновить визу, а это тоже займет какое-то время. Подскажите, как поступить?

21 февр. 2020

Добрый день, Алина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

23 февр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.