КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец очень часто меня ругает и наказывает, его воспитание - это ад. Что делать?

13 июл. 2023
Соня
Меня отец очень часто ругает и наказывает ни за что, если сделала что-то не так или надерзила и из-за этого я очень часто сижу дома, когда все мои подруги гуляют, вот меня опять наказали на неделю за то что я пришла не вовремя домой, мама пытается папе сказать то что он перегебает палку, но он серовно остаёться при своём мнении. У меня в школьное время появился парень об этом знала только мама потому что папа против этого. Я приезжала редко из за папы потому он меня наказывает и мне приходилось говорить то что я не смогу приехать и парню это начало надоедать типо что за отношения когда мы так редко видимся и в итоге из за папа я рассталась с ним но мы щас друзья но серовно не такие друзья как раньше. И мне это всё надоело эти вечные ссоры, ругань, наказания, просто надоело я так хочу чтоб папа понел что он перегебает и слишком строг со мной, он мне просто портит жизнь. И я не знаю что мне делать я делаю что он мне говорит но серовно всё остаётся также, он мне сказал один раз мол вырастишь будешь мне благодарна, за что? За то что орёшь на меня, вечно наказываешь, обзываешь. Просто не могу больше так... Это не воспитание, а ад просто.

13 июл. 2023

Соня, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать