КонсультацииЛичностные проблемы

Как делиться проблемами? Высказался и стало плохо. Что делать?

07 июл. 2020
Рави
Я никогда не делюсь проблемами серьёзными, и держу это в себе (я привык и мне так хорошо. Но сегодня я решил высказаться, и мне стало очень плохо (я очень сильно волновался и я не могу говорить о проблеме без нервов). И теперь чувствую себя очень плохо. Что мне делать?

22 июл. 2020

Здравствуйте, Рави!

Уточните свой возраст, пожалуйста, и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!