КонсультацииСемейные отношения

Хочу уйти в монастырь, хоть и люблю мужа. Что делать?

08 июл. 2020
Екатерина
Я люблю мужа, но хочу уйти в монастырь, как думаете, я плохая или его разлюбила? Не знаю, что делать.

08 июл. 2020

Здравствуйте, Екатерина! Расскажите подробнее о ситуации. Как давно Вы решили уйти в монастырь? По какой причине Вас тянет сменить свой образ жизни? Что Вас не устраивает в Вашей нынешней жизни? Что мешает Вам любить Бога, выполнять божьи заповеди, но оставаться при этом мирянкой, жить в семье, а не в монастыре?