КонсультацииПсихологическая реабилитация
Как жить после потери ребёнка? Больно видеть счастливых беременных женщин
Ксения, здравствуйте!
Я вам сочувствую и готова поговорить на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устроит, дайте знать.
Как могу к Вам обращаться - на ты/вы?
2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трех дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Если вы не выходите на связь в течение суток с моего первого ответа в консультации, я закрываю нашу консультацию.
3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовые формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе.
4. Бесплатная письменная консультация рассчитана на обсуждение одного вопроса. Дополнительные запросы на работу могут быть обсуждены уже на платной сессии. 5.При нашей общей договоренности, мы можем продолжить работу уже в платном формате.
6. По окончании консультации, мы обязательно подводим итоги и обсуждаем результат. Желательно оставить отзыв по результатам нашей с вами работы.
Можно обращаться на ты, так будет лучше.
Ко мне также можно на ты.
Ксюша, скажи, что бы ты хотела получить в ходе этой консультации?
Я бы хотела понять почему так произошло (понимаю вы психолог, не врач). Я была здорова, ребенок был здоров, просто околоплодный пузырь лопнул и всё. Я бы хотела получить от этой консультации надежду, если она есть. Хотела бы получить хоть какой просвет. Муж не хотел детей и сейчас отказывает мне. Говорит, что не хочет ребенка. А я, как мне кажется, с новой беременностью смогла бы реабилитироваться, успокоиться.
Ксюша, я действительно не смогу помочь понять, почему это произошло с точки зрения здоровья.
Но исходя из специфики своей профессии я могу вместе с тобой посмотреть на то, через что ты сейчас проходишь.
С горем конечно же лучше всего работать в терапии. Это длительный процесс и у него есть несколько стадий, которые человек проходит.
Расскажи чуть подробнее, что сейчас с тобой, что чувствуешь?
Воспоминания крутятся в моей голове постоянно - вот я уже 15 часов в схватка, вот рядом со мной бабушка... Она рядом гладит меня по спине... И вот тот самый момент когда я понимаю, что всё рожаю... Мне больше не больно... Мне страшно. Когда его из меня достали, я чувствую облегчение физическое. Я вижу его... Он такой маленький. И всё это преследует меня... Я живу ТАМ не ЗДЕСЬ. Я постоянно переживаю это вновь и вновь.
Очень тяжело, когда так много чувств, которые тянут назад.
Ты пишешь о надежде, которую ты хотела бы получить от консультации? О какой надежде идет речь?
Также хочу тебя спросить, что у тебя со сном, его продолжительность, во сколько примерно засыпаешь и просыпаешься, снятся ли тебе травматичные события?