КонсультацииСемейные отношения

Не справляюсь одна с ребёнком. Как объяснить мужу, что мне нужна его помощь?

10 июл. 2020
Ксюша
У нас родился сын в феврале. Сейчас муж ездит на халтуру (не работу, а не халтуру) и там мало платят. Я пытаюсь объяснить ему, что это не то, что ему нужно. Начинаю объяснять, что халтурить могут которым то что заработали можно сразу потратить. А так как у нас полноценная семья, нам таких денег мало. Вот он третий день ездит на халтуру (и за все это время я слышала, что ему дали 500 р. ), по итогу не известно сколько дадут. Убивает он на это целый день. В 6 утра уходит и приезжает в 23:00 - 00:00 Тоесть он встал, уехал и приехал поздно, поел и лёг спать. Хотя у него есть жена и ребёнок с которыми нужно проводить время! Я открыто ему говорю, что меня это не устраивает. Мне 20 лет. Нашему ребёнку 5 месяцев и мне тяжело. Я ему об этом тоже говорю, а он думает, что я ничего по дому не делаю и начинает сравнивать меня с временами моих родителей. Мне это тоже не нравится. Я ему говорю ну пока ребёнок такой маленький и есть возможность посидеть дома (у нас не 0 рубей сейчас, чтобы ездить хотя бы на халтуру), ну мне помощь нужна его! (а не мамы, подруги и тд). Если я начинаю говорить, то что мне не нравится у нас скандал и могут быть даже драки. Как ему объяснить, что мне нужна сейчас его помощь, потому что я не справляюсь одна с ребёнком и что можно иметь работу с графиком и стабильной зарплатой? Я же не заставляю до конца жизни сидеть дома, а пока ребёнок маленький помочь мне. Спасибо.

10 июл. 2020

Здравствуйте, Ксюша!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

12 июл. 2020
Ксюша

Бесплатную консультацию

13 июл. 2020

Ксюша, каким образом Вы озвучиваете свои просьбы о помощи? Приведите, пожалуйста, пример.