КонсультацииСемейные отношения

Перестал доверять жене. Хочу с ней развода. Что делать?

10 июл. 2020
Алан
Я перестал доверять своей жене с которой живём уже 10 лет. Стала скрывать свою зарплату, переводя львиную часть своим сестра и матери а я как ишак горбачусь за копейки, недавно раскрыл только её обман! Разговаривал с ней на эту тему, что мы семья и обманывать нельзя итд. Однако все повторяется ещё с большей ложью! Хочу встать и уйти от неё. У нас двое детей!

11 июл. 2020

Здравствуйте, Алан! Вы разговаривали с женой, выясняли у неё. По какой причине она тратит свою зарплату на сестёр, а не на свой собственный дом и своих собственных детей, например? Она довольна тем уровнем доходов, который обеспечиваете ей Вы? Ведь, если она свою зарплату отдает родне, то может жить только на те деньги, которые приносите Вы. Что говорит жена - почему она не хочет наращивать своё благосостояние и баловать своих детей, а считает нужным отдавать свои заработанные деньги другим людям?