КонсультацииОтношения в парах

Бывший парень публично унизил меня. Моя самооценка втоптана в грязь. Что делать?

11 июл. 2020
Нелли
На протяжении 9 месяцев была в тяжёлых отношениях, в которых мужчина не раз пытался меня принизить. Он мог позволить себе публичные оскорбления, язвительные фразы в мой адрес, вел себя перед друзьями так, будто он выше, чем я, и в праве мне указывать что и как делать. И все это в грубой форме. Конечно после моих обид он извинялся, просил прощения, пытался вести себя лучше, но в компании своих друзей он старался просто самоутвердиться за счет меня. Я разорвала с ним отношения 3 месяца назад, перестала всякое общение, да и он первое время не пытался меня найти. Отпустил очень спокойно. Спустя три месяца пересеклись в общей компании друзей. Вел себя как в начале наших отношений, был милым, заботливым. Но спустя две недели повторилось все то, что было, хотя официально мы даже не пара. Публично унизил меня перед друзьями, заявив что жалеет обо всем, что между нами было. На моих же глазах флиртовал с другой девушкой, но стоило мне уйти, как начал звонить, и писать, искать меня. Я порядком устала от такого, даже чувств уже никаких нет и возвращаться не хочется. Просто очень тяжело пережить тот факт, что человек, которого ты ценил и любил так может поступить. Моя самооценка втоптана в грязь, и я не знаю, что мне делать. Посоветуйте, пожалуйста.

15 июл. 2020

Добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации.