КонсультацииОтношения в парах

Очень сильно люблю парня, но чувствую безразличие. Страдает моя самооценка. Что делать?

22 сент. 2019
Анастасия Володина
Живем с парнем уже 7 лет, я его очень сильно люблю, ни разу не давала поводов для ревности, парень очень сильно ревнует хотя сам по отношению ко мне не честен, у него в телефоне постоянно фото других девушек даже обнаженных, а моих фото нет совсем, хотя в сексе у нас все хорошо и внешность моя его устраивает, как он говорит, каждый раз как нахожу эти фотки сильно ругаемся чуть не расстаемся, мне не приятно, он удаляет и потом снова добавляет...

У меня из-за этого низкая самооценка стала, я себе перестала нравиться... Он мне не разрешает ни накраситься ни юбку одеть, хотя сам на других смотрит и ему это нравиться... Я не хочу больше сходить с ума из-за этого хочу перестать так реагировать на все эти фото и хочу понять как мне быть??? Я его люблю и хочу быть с ним.

22 сент. 2019
Добрый день, меня зовут Евгения
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации
22 сент. 2019
Анастасия Володина
Можете помочь?
22 сент. 2019
Можете помочь?

В бесплатной консультации Вы можете получить поддержку и информацию о причинах возникновения затруднений, совместно рассмотреть варианты решения.
22 сент. 2019
Анастасия Володина
Очень жду
22 сент. 2019
Он мне не разрешает ни накраситься ни юбку одеть

Что значит не разрешает? Как это проявляется?
22 сент. 2019
Анастасия Володина
Ревность проявляется в его словах, и действиях иногда, вот мне недавно позвонила сменщица попросила выйти за нее завтра на пару часов я ему сказала а он мне говорит а откуда я знаю куда ты пойдешь? (хотя я повода не давала, он просто судит скорее всего по себе), я говорю что я тебя люблю и не смогу сделать так чтобы тебе было больно..
На счет фото других, нечестность в том что он каждый раз мне говорит что ничего не добавлял а на самом деле уже добавил и тщательно скрывает, такое уже было когда моя фотка была одна всего и других девушек аж 200 с лишним мы чуть не расстались тогда он мне сказал что это его дело и меня не касается ведь я ему никто... А сам предложение делать не хоче ждет когда я сделаю странно...
На счет самооценки не именно из-за фото скорее из-за слов оскорбительных которые говорит, обзывает называет по всякому вот я уже и не знаю что думать на счет себя стала неуверенной...
Когда крашусь говорит для кого хоть? Как ш... Ха, все на тебя смотрят могу уйти тебя оставить... Джинсы с кож. Курткой даже надеть нельзя заставляет надевать то, что не особо по фигуре... Да у меня даже одежды нет норм из-за его ревности... Ревнует а сам на других смотрит это как вообще?

Ему 25 а мне 28 но я выгляжу лет на 18, маленькая миниатюрная все вроде со мной хорошо но когда мы ругаемся каждый раз говорит "у тебя уже возраст" типо я старая для него...
22 сент. 2019
Ему 25 а мне 28 но я выгляжу лет на 18, маленькая миниатюрная все вроде со мной хорошо но когда мы ругаемся каждый раз говорит "у тебя уже возраст" типо я старая для него...

Вы тоже так считаете?
22 сент. 2019
Анастасия Володина
Проводить может но не будет, я ему сказала можешь вызов посмотреть и убедиться что она мне звонила, я его не обманывала никогда и он знает что у меня это не получается..
На счет фото и то что с девушками не контактирует я с вами согласна, если бы еще не оскорблял может и не говорила ему ничего бы... В начале отношений мне на это было все равно потому что я была в себе уверена до момента как он не переехал ко мне...
Все время оскорбляет когда ругаемся говорит посмотри на себя ты чучело никому не нужна будешь я тебя брошу и найду красивее и все в таком духе еще с матом.. Поводом наверное служит то что он мне не разрешает ни волосы покрасить ни духами попрыскаться ни ресницы сделать (хотя раньше не препятствовал этому я ему и понравилась была яркой и милой) и говорит все эти слова... Сами запрещает все и потом не доволен...
Мы когда по улице идем парни смотрят на меня и он говорит что они все в тебе нашли для меня это все уже пройдено хочешь новых ощущений можешь быть свободна переворачивает так все будто это я смотрю на всех а то что это ревность я уверена он и сам мне говорит всегда не забывай что у тебя есть я. Если что.. Говорит ноги вырву тебе и будешь вообще дома сидеть и никто смотреть на тебя не будет...
Ну не то чтобы нельзя но намеками типо в этой куртке теплее будет т т. д. не то чтобы мнение его важнее просто не хочу получить не за что и оскорбления выслушивать..
На счет возраста я так не считаю да и он тоже, говорит так только тогда когда ругаемся чтобы мне было обиднее...
22 сент. 2019
не то чтобы мнение его важнее просто не хочу получить не за что и оскорбления выслушивать..

Раз Вы получаете, значит хотите получить?

Анастасия Володина, у меня складывается ощущение, что все оскорбления, как Вы считаете проявление "ревности", запреты и. Т д для Вас проявление и доказательство любви с его стороны.
А что для Вас любовь? Каких отношений Вы хотели бы? Вам нравится жить с этим молодым человеком, Вы ощущаете себя счастливой?
22 сент. 2019
Анастасия Володина
Я просто хочу снова стать уверенной снова хочу хорошо выглядеть как девушка а он не дает... Мне так выглядеть хочу быть девочкой а не чувствовать себя возрастной бабиной которая кроме работы и готовки ничего не видит... Он когда орет обзывается мне даже говорить с ним не хочется и молчим сидим целый день потом от него слышу что со мной не интересно стало и поговорить не о чем... Я хочу чувствовать поддержку и заботу а не оскорбления когда пытаюсь поговорить.. Говорит от... Сь от меня хватит мозги мне е... Ть как то так
22 сент. 2019
Я просто хочу снова стать уверенной снова хочу хорошо выглядеть как девушка а он не дает..

У Вас есть выбор находиться в настоящем положении или что то менять. Вы выбираете терпеть и быть жертвой.
Что Вы хотите для себя решить в данной консультации, в чем именно Вам нужно помочь?
22 сент. 2019
Анастасия Володина
Я ощущаю себя счастливой тогда когда у нас все хорошо, когда нет ссор. Любовь для меня это поддержка забота и уважение обязательно и конечно же честность... Мне это все надоело кончно но я хочу быть с ним и жить с ним но каждый раз считать себя виноватой тоже уже не могу просто он делает так как будто я виновата во всем... И должна делать для него все но взамен он не дает ничего кроме секса... Хочу как то все наладить ведь так не было..

Хочу стать уверенней и не зацикливаться на его словах которые он говорит со зла... Хочу научиться решать конфликты безслез и ссор и как мне донести ему что своими действиями он делает мне больно

И как перестать оправдываться перед ним я всегда перед ним честна но ему этого мало
22 сент. 2019
Анастасия Володина, по правилам, по лимиту времени мы с Вами уже вышли за рамки бесплатной консультации.
Какой вывод можно сделать.
Молодой человек ведёт себя подобным образом, потому что Вы ему это позволяете и более того поощряете. Вам тоже нравится его проявление якобы "ревности" и подобного поведения. Желаю Вам задуматься о том, чего хотите Вы, и начать поступать именно таким образом, полагаясь на свои желания и свой внутренний комфорт.

Сейчас консультацию пора завершать. Т. к. в рамки бесплатной консультации её входит проработка всех вопросов, а только одного и не более 30 минут непрерывного общения.
22 сент. 2019
Анастасия Володина
Спасибо
22 сент. 2019
Консультация завершена