КонсультацииСемейные отношения

Муж тайно переписывается с другими женщинами. Стоит ли его прощать?

11 июл. 2020
Галина
У меня с мужем начались проблемы сексуального характера, нам за 50 лет, я пыталась помочь, всякими способами, ничего не помогло, мы отдалились, случайно открыла его переписку, там откровения сексуального характера с другой женщиной, ему показала переписку, просит прощение, это не первый раз такие переписки, не знаю, прощать или нет, не знаю, что с этим делать?