КонсультацииСемейные отношения

Муж абсолютно безразличен ко мне. Как дальше строить отношения?

12 июл. 2020
Марина
Мы женились по любви, я даже в тот момент считала что муж меня больше любит чем я его, прошёл ровно год и вот он абсолютно другой человек. Ну мы мусульмане, то что муж сказал, то и закон, и проверять его телефон тоже запрещается, или если я из-за этого хочу развестись, короче меня никто не поддержит. Не подумайте я не проверяю его телефон, никогда не копалась в нём, но сейчас он поставил там пароль и этот телефон все время с ним когда он спит, когда до этого телефону просто дотрагиваешься просто зарядку снять, он дрожит Ещё он поставил ультиматум чтобы не спрашивала куда идёт, зачем он идёт. Он может уйти и вернуться когда хочет и может просто не по здороваться, но если я кому-то вот свои проблемы расскажу меня никто не поймёт, вообще скажет, то что это не повод для развода, он же не выгоняет он у тебя такой хороший. Я не знаю как тут жить? Он говорит - живи как будто меня нет. Он говорит-не интересуйся где он и с кем, говорит, что он меня любит, но у него такой характер, и я даже не знаю как такое терпеть, у меня не получается. Я не знаю, что делать все пути испробовала. Поговорить с ним невозможно вообще, он не разговаривает, он бежит от разговора, он не хочет, он кричит на меня и ничего выяснять не хочет. Он говорит, что всё идеально, главное ты молчи, но если я недовольна можешь идти домой тебя никто не держит. У нас общий бизнес. Бизнес мы открыли в месте, у нас двое сыновей и если я все это брошу и уйду мне придётся заново начать свой бизнес О детях он не думает вообще. Он ни о ком не думает кроме себя, я не замечала что он с кем-то общается и ему наплевать уйду я от него или не уйду. У него полное безразличие.

01 авг. 2020

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?