КонсультацииОтношения родителей и детей

Ругаюсь с мамой. Устала ей что-то доказывать

12 июл. 2020
Алина
Постоянно ругаюсь с мамой. Она всегда пытается доказать мне, что во мне что-то не так. Меня это очень сильно задевает, но и постоянно ругаться с ней из-за этого уже не хочу.

13 июл. 2020

Здравствуйте, Алина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

15 июл. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.