КонсультацииОтношения родителей и детей

Плохо общаюсь с мамой, мы не понимаем друг друга. Что делать?

19 мая 2024
Влад
Плохо общаюсь с мамой, мы не понимаем друг друга. Я ей всегда помогал по дому и тп. А в итоге она любит каких то проходимцев и ведет себя как дите. Хуже ребенка. Сама ведет учёт хорошему, а ведет себя иногда крайне плохо.

21 мая 2024

Здравствуйте, Влад! Меня зовут Лейла, буду рада помочь вам разобраться с проблемой в отношениях с вашей мамой.

Скажите, пожалуйста, сколько лет вашей маме? Когда начались проблемы в общении с ней? Было ли у вас взаимопонимании раньше?

23 мая 2024
Влад

Более или менее. Возраст 60 лет. Уж мудрость должна быть

23 мая 2024

Здравствуйте, Влад! Не могли бы вы чуть подробнее описать, в чем заключается ее чудоковатое поведение?

24 мая 2024
Влад

Постоянные наезды по мелочам и не по мелочам без причины и просто так.

24 мая 2024

Влад, подскажите, вы живете вместе с мамой? Или раздельно? Вы написали выше, что был период, когда ваши отношения были более или менее. А как выглядело это более или менее? И почему «более или менее», а не хорошо?

Вы можете вспомнить, с какого периода/момента начались недопонимания и упреки с ее стороны? Чем именно она вас упрекает? И как вы реагируете обычно на ее претензии и упреки?

Прошу прощения за такое количество вопросов, но мне хочется лучше понять вас и проблему, с которой вы столкнулись, чтобы постараться помочь.

26 мая 2024
Влад

Уже раздельно я довольно взрослы. За все упрекает.

26 мая 2024

Влад, я очень сопереживаю вам по поводу отношений с мамой, но на все мои вопросы вы отвечаете довольно кратко. Это немного затрудняет мою задачу помочь вам в вашей проблеме. Скажите, пожалуйста, как я могла бы вам помочь в вашей ситуации? Возможно, удобнее было бы нам назначить консультацию в видео-формате?

29 мая 2024

Здравствуйте, Влад! Так как вы не отвечаете, я вынуждена закрыть нашу консультацию. Я написала вам в личные сообщения, надеюсь у вас получится наладить отношения с мамой.