КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу выучить несколько языков одновременно. Я не успеваю реализоваться. Что делать?

13 июл. 2020
Полина
20 лет. Кратко постараюсь описать свою ситуацию. Закончила 2 курс исторического факультета, я очень хотела бы поехать на магистратуру по стипендиальной программе в Германию на обучение. Но поговорив с людьми у которых есть опыт, поняла, что для меня сейчас это будет сделать очень трудно. Там нужно подтверждать не только свои знания немецкого на должном уровне, но и английского, которого я никогда не учила. Теперь понимаю, что за 3 курс надо освоить 2 языка почти идеально. Т к заявка оформляется осенью 4 курса, и значит все документы необходимо подготовить заранее. Я не знаю как это сделать. Ведь помимо этого надо и институт заканчивать и учиться и диплом писать. Это наверное также проблема, ведь я не могу определиться с темой (античностью или средними веками) совершить ошибку, что выбрала не то и потратить время. А от темы зависит твои научные интересы и далее вузы, куда бы я хотела подать заявку. У меня вечно проблема, что я чего то не успеваю, я за всем гонюсь и вот опять такая ситуация. Я боюсь, что я просто сломаю свой организмЯ очень нервная последнее время, меня все раздражает, не знаю, может это связано с дистанционный обучением и с тем, что тратила кучу времени на бесполезные задания. В прошлом семестре, что мало спала подорвала свое здоровье, вот и теперь я боюсь.

07 авг. 2020

Здравствуйте!

Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?

Если-да, то ознакомьтесь для начала с её условиями!