КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе, не могу быть искренней в общении. Боюсь не реализоваться. Что делать?

26 мая 2020
Полина
Трудно общаться с людьми и чувствовать себя уверенной. Не могу быть искренней в общении, из-за этого боюсь, что у меня ничего не получится реализовать в своей жизни. Потому что не могу убедить людей в том, что мне действительно интересно. Возможно, я даже боюсь многих незнакомых людей. Я очень хочу не чувствовать неуверенность и легче общаться с людьми. Что мне делать?

27 мая 2020

Здравствуйте, Полина!

Уточните свой возраст, пожалуйста, и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!

Как давно вы чувствуете такую неуверенность при обращении с людьми?

Пытались ли вы как-то повышать уверенность, Если-Да, то-как?