КонсультацииОтношения в парах

Парень перестал уделять мне внимание, грубит. Стоит ли бороться за отношения?

14 июл. 2020
Виктория
Живем с парнем 6 лет, всё было хорошо. Теперь последнее время, много работает, я дома, я понимаю стараются для нас, но единственное что перестал мне уделять время, то есть даже обнять, поцеловать его нет. На все мои простые обычные вопросы, только грубо отвечает, только с мамой со своей разговаривает хорошо, постоянно с ней. Даже я начинала скандал так как его мама постоянно в наших отношениях, то спрашивает про меня, то он не успевает придти с работы раздеться она тут как тут звонит. Не понимаю одного, как мне справиться со своими не понятными мыслями. Можно даже сказать что у меня ревность так как я стараюсь целый день готовлю кушать убираюсь, а он не успел придти даже не успеваю спросить как дела сразу мама звонит. Он ей больше рассказывает и доверяет. Вот как мне быть в этой ситуации. Отступить или как. Пыталась с ним разговаривать и не один раз, а он просто не слышит меня. Не понимаю как быть.

14 июл. 2020

Виктория, добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации.