КонсультацииОтношения в парах

Парень перестал уделять мне внимание. Хочу разобраться в наших отношениях

16 янв. 2019
Cher nika
Здравствуйте, встречаемся с парнем 3 года. Последнее время стали мало общаться по его инициативе, меньше звонил и писал, в гости приезжал не охотно. На телефоные звонки редко отвечал сразу, сбрасывал, вечером так вообще дозвониться не могла. Сводил это все, что занят своими делами. Приезжая ко мне отключал телефон. Ходим куда-либо вместе крайне редко. 4 дня назад сказал, что встретится со знакомым, в тот вечер мои трубки не брал, звонила ему до утра и так не получила ответа. Я начала психовать и не цензурные ему написала сообщения, так как была очень зла. На следущий день в четыре часа дня перезванивал мне три раза, но не захотела я отвечать. Не понимаю, что происходит в отношениях.

16 янв. 2019
Cher nika, Здравствуйте! Какой результат от консультации вы желаете получить?
16 янв. 2019
Cher nika
Здравствуйте, хочу разобраться в причине данного поведения, для меня это очень важно. Достаточно часто мы ссоримся, и в большинстве случаев я иду на контакт к миру. Во время ругани, может поднять на меня руку, замахиваться, за что потом на словах извиняется. В нынешней проблеме я первая не проявляю инициативу, соответсвенно и он мне не звонит, не пишет.
Примерно месяц назад, у нас была ссора бытовая. Я не отвечала ему. Думала он приедет и захочет поговорить лично. Но как выяснилось позже в период недельного нашего не общения, он с друзьями и какими то девушками (сказал, что это знакомые его друзей) ездил в кафе, выпивал и катались на машине. В общем ему с ними было весело. Позже когда помирились, увидела в его телефоне, от какой то девушки сообщение "Что это было, до вчерашнего дня нормально все было", дословное сообщение. На мой вопрос "Что это?", он начал объяснять что-то невнятное и психовать.
Возможно и сейчас пока мы не общаемся, он так развлекается.
16 янв. 2019
Cher nika, чтобы понять причины такого поведения вашего парня-целесообразно поговорить с ним про это и про ваши отношения и исходя из его реакции вы сможете сделать определённые выводы.
Как вы сейчас к нему относитесь? Любите ли вы его? Что ожидаете от вашего парня?
16 янв. 2019
Cher nika
Я достаточно часто пытаюсь с ним поговорить про наши отношения, он либо избегает этого, либо говорит, что все нормально сейчас просто занят своими делами. В мае его должны забрать в армию и я не знаю что сейчас делать. Я боюсь помирится и наши конфликты продолжатся дальше. Вдруг он начнёт на меня не просто замахиваться, а делать это с силой. У меня не приняты в семье такие рукоприкладства от мужчины. Он мне часто рассказывал свои планы на жизнь, но в них я ничего не слышала про себя. Мне хотелось бы больше проводить с ним времени, ходить в общественные места, на мероприятия. А как оказалось нам и поговорить не о чем. Складывается ощущение, что ему только интимная связь нужна (парню 20 лет), так как приезжает он практически всегда исключительно ко мне домой за этим.
Сейчас мне неприятно его отношение ко мне. Мне хочется, чтобы за мной ухаживали, чего я не получаю от него, хотя другие парни достаточно часто проявляют знаки внимания. Я не могу сказать с уверенностью про любовь, возможно это привязанность за 3 года.
16 янв. 2019
Cher nika, поняла вас!
Создаётся впечатление, что вы запутались и хотите для себя хоть как-то объяснить поведение парня...
Я вас понимаю, вам хочется ухаживаний-(это естественное желание молодой девушки), то чего вы не получаете в данный момент отношений!
Вы написали, что в мае его должны забрать в армию и вы не знаете, что делать-что вы имеете ввиду, когда говорите "Не знаю, что делать"?
16 янв. 2019
Cher nika
Я не знаю стоит ли продолжать общение с человеком в плане отношений, потому что не вижу взаимности. Боюсь прождать примерной его год дома, а он загуляет там с кем нибудь, если ещё не загулял. Да и в дальнейшем непонятно будет ли какое то развитие в отношениях, станем ли мы вместе жить. Потому что сейчас встречи раз в неделю на несколько часов меня не устраивают.
И в данный момент мне непонятно почему человек не пытается, как-то со мной связаться поговорить.
16 янв. 2019
Cher nika, Поняла вас! Исходя из вашего запроса-узнать причины такого вот поведения вашего парня, я, как вы, понимаете не могу их знать наверняка.
Выше вы сами сделали одно предположение-"ощущение, что ему нужна только интимная связь".
В вашей ситуации, я всё таки рекомендую вам поговорить с вашим парнем, не попытаться поговорить, а поговорить основательно-о вас, о ваших отношениях!
Вы должны собраться с мыслями и спокойно поговорить, но не ссориться. Этот разговор и станет для вас отправной точкой, где вы сможете принять решение по поводу дальнейших отношений.
16 янв. 2019
Cher nika
А если молодой человек не выходит на контакт, не отвечает на звонки?
16 янв. 2019
Cher nika, тогда я думаю будет разумным не беспокоить его! Как считаете?
А он не выходит на связь?
16 янв. 2019
Cher nika
Я ему звонила несколько дней назад, он не ответил на мои звонки и не стал перезванивать.
16 янв. 2019
Cher nika, поняла вас! А сейчас собираетесь ещё раз выйти с ним на связь? Какие ваши мысли по этому поводу?
16 янв. 2019
Cher nika
Я боюсь ему звонить, потому что вдруг отношения возобновятся только по моей инициативе. Может у человека нет ко мне чувств, а так мне бы не хотелось давать ему повод в его корыстных целях на интимную связь.
16 янв. 2019
Cher nika, не обязательно давать повод для его корыстных целей.
Вы озаглавили тему "Хочу разобраться в наших отношениях".
Как вы хотите разобраться?
16 янв. 2019
Cher nika
Хочу у него узнать есть ли у него ко мне чувства и видит ли он смысл в отношениях.
16 янв. 2019
Cher nika, но, чтобы это узнать необходимо с ним выйти на связь, не так ли?!
16 янв. 2019
Cher nika
Да, я это прекрасно понимаю
Я ему сейчас пыталась два раза позвонить, он сбросил мои звонки.
16 янв. 2019
Cher nika, ясно! Ну, во всяком случае, вы попытались. Что вы решили делать теперь?
17 янв. 2019
Cher nika
Молодой человек сказал, все таки ответил и сказал, что поговорим завтра (то есть уже сегодня). Если сам не наберёт, тогда не буду его беспокоить.
17 янв. 2019
Cher nika, хорошо! Поняла вас!
Есть ли у вас ко мне какие-нибудь вопросы?
17 янв. 2019
Cher nika
Если парень говорит, что занят работой и у него нет свободного времени много, чтобы встретиться со мной часто. Оправдывая это тем, что данная ситуация временная (то есть до мая и + еще год армии). То что он проводит то мной время своё по возможности. При этом по своим каким то причинам не пишет и не звонит. Говорит, что я ему "треплю нервы" своим таким поведением, а мне всего лишь хочется, чтобы за мной ухаживали. Стоит ли продолжать такие отношения с надеждой, что через полтора года будет лучше или лучше поставить точку окончательную сейчас?

Отзыв о консультации

Помогли разобраться в ситуации. Понравился в психологе профессионализм, чётко и ясно разложили всё по полочкам.

Cher nika