КонсультацииОтношения в парах

Парень меня не понимает. Хочу разобраться в наших отношениях

20 февр. 2022
Мой
Разобраться в отношениях с молодым человеком. Мы встречаемым несколько месяцев. Возникла ситуация, которая мне не понравилась, но парень меня не понимает.

20 февр. 2022

Здравствуйте! Как я могу к вам обращаться?

20 февр. 2022
Мой

Александра

20 февр. 2022

Александра, расскажите, пожалуйста, максимально подробно о вашей ситуации.

20 февр. 2022
Мой

Мой молодой человек Максим, 27 лет, был неделю в другом городе. Приехал вчера и сегодня мы должны были провести весь вечер вместе (мы всегда по вс встречаемся) но он запланировал со мной провести пару часов, а потом поехать к друзьям (с которыми он видеться каждый день, т.е. завтра, послезавтра и все последующие дни они будут видеться, а со мной только опять в следующее воскресенье)

Меня очень огорчил этом момент. На что Максим меня совершено не понимает. «Я пообщал друзьям, они обидятся».

20 февр. 2022

Уточните, пожалуйста, ваш возраст.

Какой вопрос вы хотите задать психологу? Что вам важно понять для себя?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

20 февр. 2022
Мой

Мне 26 лет.

Я бы хотела понять стоит ли заканчивать отношения.

На счёт результата, хотелось бы какой то совет или наставление, направление, чтобы немного разобраться

20 февр. 2022
Мой

С вами по скайпу сегодня можно будет связаться? Или уже поздно

20 февр. 2022

Ответила в личные сообщения.