КонсультацииОтношения в парах

Парень перестал уделять мне внимание. Хочу разобраться в наших отношениях

16 янв. 2019
Cher nika
Здравствуйте, встречаемся с парнем 3 года. Последнее время стали мало общаться по его инициативе, меньше звонил и писал, в гости приезжал не охотно. На телефоные звонки редко отвечал сразу, сбрасывал, вечером так вообще дозвониться не могла. Сводил это все, что занят своими делами. Приезжая ко мне отключал телефон. Ходим куда-либо вместе крайне редко. 4 дня назад сказал, что встретится со знакомым, в тот вечер мои трубки не брал, звонила ему до утра и так не получила ответа. Я начала психовать и не цензурные ему написала сообщения, так как была очень зла. На следущий день в четыре часа дня перезванивал мне три раза, но не захотела я отвечать. Не понимаю, что происходит в отношениях.

17 янв. 2019
Cher nika, я не могу принимать решения за вас как вам будет лучше! Для меня важно, чтобы вы почувствовали, как вам будет лучше и действительно ли вам нужен этот молодой человек.
Это должно быть только вашим решением-продолжать отношения или ставить точку!
Давайте так, у вас уже возник по сути этот выбор, раз вы задумались продолжать или ставить точку! Представьте прошло полтора года-парень вернулся с армии! Какими Вы видите ваши отношения с ним? Просто закройте глаза и представьте! Обратите внимание на эмоции-какие они приятные или неприятные?
17 янв. 2019
Cher nika
Эмоции смешанный, мне кажется, что при каждой ссоре я так и буду за ним бежать на применение. Почему то думаю, что его отношение не изменится. Он мне вчера обещал перезвонить, а сегодня этого не сделал. Я хотела все выяснить и связалась с его мамой. В тот момент она оказалась дома с ним. Он мне все что сказал "Я играю в телефон, сказал переделаю бл***" и скинул трубку.
17 янв. 2019
Cher nika, мне кажется вы запутаны в чувствах, неуверены. Вы "мне кажется, что при каждой ссоре я так и буду за ним бежать на применение."Зачем вы "бежите" на примирение, если не верите в то, что человек измениться?
Если ваш парень сейчас так себя ведёт по отношению к вам, то мало вероятно, что он измениться.
Ждать изменений от кого-то может быть болезненным и часто приводит к разочарованию, к тому же время идёт, а оно, как известно, бесценно.
Если вы столкнулись с этой проблемой, то вам необходимо её решить "сейчас". Взвесте все-за и против. Возьмите лист бумаги, поделите его на две части и обозначте эти две части как-то для себя. Напишите все плюсы и минусы ваших отношений на данный момент. Сравните, чего будет больше.
17 янв. 2019
Cher nika
Я сегодня пыталась составить с человеком диалог, получилось по переписке, так как телефонный разговор он не захотел. В свой адрес я услышала "кучу " обвинений. После чего в социальных сетях и по телефону была заблокирована.
По мимо чувства привязанности за три года, выделила большой для себя минус - рукоприкладство со стороны молодого человека.
Возможно у него всплеск эмоций от нашей ссоры все эти дни.
Общение с его стороны сегодня было прервано, поэтому его тогда не стоит беспокоить. Я пыталась разобраться в ситуации и спокойно поговорить, но взаимности в этом не получила.
17 янв. 2019
Cher nika, согласна с вами. Рукоприкладство --это, действительно, очень большой минус, который сказывается на отношениях и доверии к человеку.
То, что вы описываете, похоже на то, что ваш парень избегает с вами общения, ничего не пытаясь сделать в пользу ваших отношений. Нужно ли это всё вам?
18 янв. 2019
Cher nika
С таким его отношением мне это всё не нужно, тем более меня заблокировали и обвинили, что "я общаюсь с левыми парнями". + дословно было сказано "не хочу тебя видеть и слышать". Получается, что в этой ситуации меня в очередной раз сделали крайней.
18 янв. 2019
Cher nika, мне кажется вы разобрались.
Могу я вам ещё как-то помочь?
18 янв. 2019
Cher nika
Спасибо большое, что вы мне помогли, для меня это очень важно)
18 янв. 2019
Cher nika, желаю вам успехов! Если будет необходимость-обращайтесь!
А сейчас, если, вы больше не нуждаетесь в данной консультации прошу вас нажать на кнопку "завершить".

Отзыв о консультации

Помогли разобраться в ситуации. Понравился в психологе профессионализм, чётко и ясно разложили всё по полочкам.

Cher nika