Это должно быть только вашим решением-продолжать отношения или ставить точку! Давайте так, у вас уже возник по сути этот выбор, раз вы задумались продолжать или ставить точку! Представьте прошло полтора года-парень вернулся с армии! Какими Вы видите ваши отношения с ним? Просто закройте глаза и представьте! Обратите внимание на эмоции-какие они приятные или неприятные?
17 янв. 2019
Cher nika
Эмоции смешанный, мне кажется, что при каждой ссоре я так и буду за ним бежать на применение. Почему то думаю, что его отношение не изменится. Он мне вчера обещал перезвонить, а сегодня этого не сделал. Я хотела все выяснить и связалась с его мамой. В тот момент она оказалась дома с ним. Он мне все что сказал "Я играю в телефон, сказал переделаю бл***" и скинул трубку.
Cher nika, мне кажется вы запутаны в чувствах, неуверены. Вы "мне кажется, что при каждой ссоре я так и буду за ним бежать на применение."Зачем вы "бежите" на примирение, если не верите в то, что человек измениться? Если ваш парень сейчас так себя ведёт по отношению к вам, то мало вероятно, что он измениться. Ждать изменений от кого-то может быть болезненным и часто приводит к разочарованию, к тому же время идёт, а оно, как известно, бесценно. Если вы столкнулись с этой проблемой, то вам необходимо её решить "сейчас". Взвесте все-за и против. Возьмите лист бумаги, поделите его на две части и обозначте эти две части как-то для себя. Напишите все плюсы и минусы ваших отношений на данный момент. Сравните, чего будет больше.
17 янв. 2019
Cher nika
Я сегодня пыталась составить с человеком диалог, получилось по переписке, так как телефонный разговор он не захотел. В свой адрес я услышала "кучу " обвинений. После чего в социальных сетях и по телефону была заблокирована. По мимо чувства привязанности за три года, выделила большой для себя минус - рукоприкладство со стороны молодого человека. Возможно у него всплеск эмоций от нашей ссоры все эти дни. Общение с его стороны сегодня было прервано, поэтому его тогда не стоит беспокоить. Я пыталась разобраться в ситуации и спокойно поговорить, но взаимности в этом не получила.
Cher nika, согласна с вами. Рукоприкладство --это, действительно, очень большой минус, который сказывается на отношениях и доверии к человеку. То, что вы описываете, похоже на то, что ваш парень избегает с вами общения, ничего не пытаясь сделать в пользу ваших отношений. Нужно ли это всё вам?
18 янв. 2019
Cher nika
С таким его отношением мне это всё не нужно, тем более меня заблокировали и обвинили, что "я общаюсь с левыми парнями". + дословно было сказано "не хочу тебя видеть и слышать". Получается, что в этой ситуации меня в очередной раз сделали крайней.
Cher nika, желаю вам успехов! Если будет необходимость-обращайтесь! А сейчас, если, вы больше не нуждаетесь в данной консультации прошу вас нажать на кнопку "завершить".